как равеваються в комнате с плетня в комноте чанского мне ну же точный ответ на вопрос

Оксана Борисова Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Это про Чацкого, господа. Случай клинический. В смысле, автора в архив, тему в бан.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 9 лет назад
...онлайн переводчик завис.
не справился с переводом на русский...
Дед Оракул (84629) 9 лет назад
Когда моему сыну был один годик он общался с соседской девочкой такого же возраста и они ПОНИМАЛИ друг друга, в отличие от остальных.
Жди, мож и тебя кто поймет...
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 9 лет назад
не в ту категорию написала, тебе в "Врачи, Клиники, Страхование" надо
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Куда бы пойти учиться языкам? Хоть бы сказала, на каком это языке ...Отстал, блин...
Павел Шевцов Оракул (56648) 9 лет назад
Сплетни развиваются в контакте по определённым категориям в каждой комнате, так как де Юре, де Ивану, де Мыколи: - Юрист, Иванист, Мыколист. Поняла?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
нужен прицел от проверенных производителей. Цейс, например.
это для точности.
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
учись писать грамотно, чтоб поняли тебя ...
Максут Жаримбетов Гуру (2700) 9 лет назад
Похоже что, "Господствует еще смешенье языков: Французского с нижегородским? "
Так, может быть, Оксана, сочтешь за труд самой прочесть комедию сию? Иль предпочитаешь жить умом, да не своим?

Тогда уж точно, наживешь ты горя от ума,

И самое печальное - не своего ума.
иван иванов Просветленный (20990) 9 лет назад
Я тут написал одной такой "шибко грамотной", не поверите - собралась в БИЗНЕС ЛЕДИ (ржунимагу) мой ответ, состоящий сплошь из ЦЕНЗУРНЫХ слов, удалили.... Потому и плодятся подобные абсолютно безграмотные детки в интернете.
Источник: и это тоже удалят.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Переведи на английский, а то по русски я не понимаю