Почему с прошлой работы меня уволили и зачем тогда взяли?

Анна Иванова Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
06.01.1991 05:05 СПБ
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так получилось.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328688) 9 лет назад
уволить вас - было мнение старшего лица, который посоветовал работодателю. Но потом такая необходимость куда-то исчезла и вас взяли
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
??? меня сначала уволили а потом взяли! а не наоборот
Анна Иванова Ученик (88) тьфу! точнее наоборот!!!!
Web Author Профи (529) 9 лет назад
Может тебя не увольняли? Может сама по собственному писала?
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
да писала - потому что заставили!
Web Author Профи (529) Все это ерунда. Никто тебя заставить не мог и никто бы не уволил. Основание для увольнения - прогул и пьянка. Судя по тебе, ты этим не страдаешь. У нас одного работника долго прессовали, так он обратился в "Службу по труду и занятости". И сразу всех успокоили. Директор и инспектор по кадрам могут оштрафовать или дисквалифицировать. Работает как раньше, никаких претензий. Напротив, боятся без причины замечание сделать.
artimity Просветленный (29400) 9 лет назад
А зачем держать плохого сотрудника.
=) Профи (857) 9 лет назад
Это что игра в поле-чудес? Может по существу вопросы будут.
Sergius Искусственный Интеллект (242916) 9 лет назад
Обычно работодатели так поступают, когда срочно надо выполнить какую-либо работу, а нужный человек в отпуске.

P.S. Поменяйте, нет, просто выкиньте это Ваше ужасное фото, зеленый цвет лица Вам не идет. А лучше весь имидж, на этой фотке вам лет 45. Если Вы её рассылаете с резюме, то вообще никуда не возьмут.
МУП АВТОДОРСЕРВИС Ученик (132) 9 лет назад
Наверно плохо спровлялись с работой