Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что спешка нужна при ловле блох. А зачем спешить? Блохи всё равно никуда не убегут с тела того, кто их ловит.

Александр Дёмин Мыслитель (6084), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нам некуда больше спешить, Нам нечего больше бояться. Тебе лишь придётся решить, Уйти или, может, остаться…
Остальные ответы
ananimus Профи (705) 9 лет назад
вообщето они не убегут а быстро упрыгают
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 9 лет назад
Спешка не в процессе, спешка в движении :))Хвать родимую.... опачки попался жучок :)))
Нюшечка Искусственный Интеллект (154436) 9 лет назад
но количество ловцов будет увеличиваться
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Спешка нужна в трёх случаях: - при ловле блох; - при поносе; - при совокуплении с чужой женой (поговорка) . Спешка нужна при ловле блох. Также, сверхскорость рекомендована при диарее – спешит горох ретироваться.
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Лишние жители на теле тоже не нужны!
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Чтобы других блохами не заразить
Борис Артемьев Гуру (3954) 9 лет назад
обычно блохи по ковру скачут ...наперегонки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Почему не добавила особенно для тех кто молится церков посещает и Бога нахуй не посылает
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Из за вашей пропаганды Россия вышла на первое место в Европе по детскому суициду все поверили в райскую жизнь раз Бог есть
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5641) 9 лет назад
Что образное это да. Ну еще и потому, что пока медленно будешь ловить одних-расплодятся другие.
Элен Helen Высший разум (610555) 9 лет назад
Согласна, кто понял жизнь - тот не спешит....)))
sergei ssbМудрец (12010) 9 лет назад
...и всегда опаздывает
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
не убегут, но начнут любить друг друга и размножаться, поэтому медлить нельзя.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402287) 9 лет назад
так, если ловить на другом человеке, он убежит)
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
быстрота.. . быстрота.... фигня! главное смекалка!

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854832) 9 лет назад
А я вовсе не спешила.... взяла и просто шубу сбрила))))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076648) 9 лет назад
так они размножаются со скоростью света ,,,тут надо торопиться как на дожор
Источник: часто чухаешься?