Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принято считать, что "наглость - второе счастье". Не скромничайте, ответьте, что же такое - "первое счастье"?

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 9 лет назад
Иногда, как мне кажется, мы принимаем за наглость элементарную уверенность в себе. . .Особенно когда сами не самоуверенны:) Но когда наглость ярко выражена, вплоть до хамства - это однозначно - порок, но никак не счастье )))
А первое счастье оно разное у каждого своё !!!)))

Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсти:
Карты, вино, увлечения-
Все острые ощущения".

Другие верят, что счастье-
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье-
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это-
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Ещё есть такое мнение,
Что счатье-это горение:
Поиск, мечта, работа!
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

Остальные ответы
Нюшечка Искусственный Интеллект (154435) 9 лет назад
простота, которая хуже воровства...
Иван Иванович ИвановМастер (1417) 9 лет назад
ПростАта или простОта, а то знаю неграмотных...
Кошка в сапожках Искусственный Интеллект (186081) 9 лет назад
Хм, вылезти из утроба матери с наглой мордой и произнести " Ну чё, не ждали?! " ))
ЛаГуру (4792) 9 лет назад
с противозачаточной таблеткой, зажатой в кулачок
Кошка в сапожках Искусственный Интеллект (186081) )))
Vardan Grigoryan Ученик (151) 9 лет назад
ogopish love svain svain arbaiten police
Павел Синдега Ученик (121) 9 лет назад
Коэффициент интеллекта (IQ)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
montecina.webtalk.ruviewtopic.php…
Так вот меня просто извел вопрос: «Если наглость – второе, что же тогда первоесчастье? » не поможете с ответом, что же это за такое 1-ое счастье? Уж очень хочется знать. . а может мне повезет и кто-то расскажет предысторию этой фразы?
Александр Стародубов Ученик (235) 9 лет назад
Счастье-Это дар Бога ( Божья благодать) Особенно это понятно людям в безвыходном положении (в несчастье, беде, горе) Когда никто помочь не может, КРОМЕ ЧУДА., и если чудо происходит, спасшемуся человеку не придет в голову вопрос,, Что такое первое счастье?
Вячеслав Кондрашов Мыслитель (9258) 9 лет назад
Когда третье найдешь тогда и поймешь когда первое было
Элен Helen Высший разум (610563) 9 лет назад
У каждого оно своё- Личное )))
Павел Костылев Знаток (334) 9 лет назад
в работе и в переговорах наглость не всегда счачтье. главное не раздражать клиента или собеседника, а внушать оптимизм. например наглость в компаниях с хорошей корпопативной культурой не поощряется. это скорее стереотип большинства.
. Ученик (0) 9 лет назад
Это только принято так считать.
На самом-то деле
наглость - первое счастье
Любовь Мотылева Мудрец (10995) 9 лет назад
Любимый человек.
Когда уходит Первое Счастье, приходится перестраиваться на Второе: а вдруг благодаря Наглости вернётся Первое? ! А там и совместный Десерт - в радость!