Если Украина на столько бедна, что не в состоянии платить за газ то, на какие средства воюет?

mario fribus Ученик (136), закрыт 9 лет назад
И права ли Россия подарив Украине еще один миллиард долларов. - чтоб убывать русских, что ли?
Дополнен 9 лет назад
Владимир Беляев Мудрец (15983)

Встречный вопрос. За какие шиши воюют бандиты на Донбассе? Заводы, шахты, инфраструктура в развале? Ни зарплат, ни пенсий, ни пособий. Кто оплачивает *банкет*?
А остальная Украина трудится. Гляньте статистику доходов бюджета. Не намного он похудел.

frulius Ученик (88) 1 минуту назадПомогают русские антифашисты, . Это свято.
Тем не менее, не смотря на трудовые подвиги фашистов, , за газ то не плотять, а цыганят у России, как нищета. И призвали на помощь, вес бесчестный мир, что давили на Путина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Al Мудрец (15594) 9 лет назад
Денис *********Мыслитель (6087) 9 лет назад
развитие патриотизма = зомбирование? приучение к жополизанию
Валентин ГолубМастер (1380) 9 лет назад
Ахахахах, патриотизм? Это когда пьянь кричит "Слава Путину"? Это патриотизм?
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Ни разу такого не видел
-//-Мыслитель (5878) 9 лет назад
Не патриотизма, а тоталитаризма
Дааа это большая проблема для запада- подъём патриотизма без тоталитаризма))) ) Я включают тв- а там одно сюсюканье- про наших партнёров и доброго пецу Порошенко))) ) А патриотизма растёт)) ) Политтехнологи в шоке- как тут работать? Беда)))
dfghgjj zxcvbМастер (1352) 9 лет назад
Потому что в РОссии жвут умные люди. Все все понимают, а тут им наглядно показали, что будет если к власти придут либерали-пидоралы.
9укен 9увапр Знаток (251) 9 лет назад
Она не воюет, она бушует. У таких "классных" нациков всегда найдётся спонсор, и он всем давно известен.
ЖучкаПросветленный (29875) 9 лет назад
За пенсией пенсионеры из Луганской области ездят в Полтаву и Киев.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 9 лет назад
боеприпасов со времён СССР полно. пока всё не отстреляют не закончат
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Америка с новыми пукалками поможет. Что бы хохлы друг-друга перестреляли, и особенно, если при этом майданутые будут винить Россию, для этого пендосия не пожалеет средств.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) ничем она не поможет-если только старьё советское свезёт со всего мира. для импортной техники учиться надо-чтоб ярды с метрами не путать
Андрей Н.Оракул (69980) 9 лет назад
Совершенно верно. Или навсегда стрелять отпадёт охота! (как вариант-:)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) охота отпадёт вместе с головой
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
А что Путин может сделать, поводок ведь не такой длинный)
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 9 лет назад
на чужие. .
:)
.. когда платить не хоцца - всяки средства хороши
Валерий Постников Оракул (72302) 9 лет назад
политика - грязное дело.., тем-более, если политики - грязные...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105586) 9 лет назад
А точнее - ЧЕРНЫЕ, так слишком долго пребывают под открытым небом и лучами Солнца !
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
)))))))))))))))))))
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Только надо ЗА, изменить на НА. Я вам денюшки принёс, НА войнушку, НА июль.
ЖорикУченик (158) 9 лет назад
Улыбнуло)
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105586) 9 лет назад
Все нищие страны стремятся к развязыванию войны, и США с Украиной только подтверждают это правило !
Владимир Беляев Гений (69207) 9 лет назад
Встречный вопрос. За какие шиши воюют бандиты на Донбассе? Заводы, шахты, инфраструктура в развале? Ни зарплат, ни пенсий, ни пособий. Кто оплачивает *банкет*?
А остальная Украина трудится. Гляньте статистику доходов бюджета. Не намного он похудел.
mario fribusУченик (136) 9 лет назад
Помогают русские антифашисты, . Это свято.
mario fribus Ученик (136) Тем не менее, не смотря на трудовые подвиги, за газ то прибедняются?
9укен 9увапрЗнаток (251) 9 лет назад
чтоб тебя градом накрыло
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) Извольте сами попробовать.. . По опыту знаю-гадко...
Olina MedulkaМудрец (13620) 9 лет назад
Удивительное умение подменивать реальность . Нарушение основного закона Украины -Конституции-это преступление первой степени. Те кто совершили переворот в стране называют защитников своей Родины бандитами! ! Им деньги собирает вся Европа и Мир, тысячи комиссаров ездят по странам и получают пожертвования на разгром фашизма и защиту Донбасса. Не воруем пожертвования и у героев есть все для боя с не честью!
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) А вот это спорно.. . Народ является... Цитировать дальше? Здесь рассматривают политиков как "нанятых менеджеров". Проворовался? Зажрался? Контракт прерван!
koshkin30Ученик (8) 9 лет назад
разве там бандиты
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
ps/ Накачали-то газа до черта уже после Януковича, летом уже. По сути, украли - закачали в долг и не платят. А уж вони-то.. . Всё больше убеждаюсь, что честный укр - это что шакал травоядный - не существует в природе...
как и граммотный ватный кацап, одно дибилье растет в россии
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
когда люди себя защищают, на их стороне правда, остальными руководит страх, а бандитами из киева - сша
Да майдан и переворот мы тоже со страху сделали, и мочим москалей на своей земле так же со страху)))
MushremboУченик (143) 9 лет назад
http://www.youtube.com/channel/UCW9DNkDXasaLDF8Nd1FPsag/videos в моих видосах много о политике мож че найдете
12 12Знаток (302) 9 лет назад
А с какого ху* на Донбассе бандиты?
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Так на Донбассе трудятся, а не майдуют. Деньги - это всего лишь учётная единица труда, а не средство существования. Не работаешь - то и нечего учитывать, а тем более перераспределять наработанное. Часть шахт и предприятий для собственных нужд работает успешно. Даже пенсии, ЗП и оклады выплачивают.
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Вся правобережная Руина в тунеядстве погрязла. "Доходы" лишь на бумаге. Там самоубийств полно и продажа собственных органов. Ты не цифры бюджетные смотри, а колличество прожиточных минимумов в кармане. Не будешь следить, то быстро станешь миллиардером с голым задом и штопанными носками. Если у тебя в кармане 8 прожминимумов, то сюда хоть два десятка нулей можешь прикрутить для "значимости" и спать спокойно. Но если только половина прожминимума, то 100 сотен нулей тебя не насытят и тут лучше уже не спать, а выходить на дорогу.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Россия выставила цен за газ в разы больше, чем в дргие страны мира.. когда Украина подала в Стогмольский суд, только тогда Россия сницила цен на газ (обоснованные). бивают рсских? А что русские делают в Украине? Кто их звал на Донбасс? почему украинцы не вмешиваются во внтренние дела России?.
Источник: Любовь.
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
Пока на Донбассе живут русские-это и наше дело. Россия их не бросит, чего б ей это не стоило. Остальные хохлы пусть замерзнут. А чего Украина постоянно клянчит у России помощи (это ведь ее дело--),или штаты и запад отвернулся уже?
Валентин Голуб Мастер (1380) Оййй, разберитесь с проблемами русских на своей территории, а потом занимайтесь проблемами русских, живущих в Украине. Или хотите сказать, что у вас всё окей? Тьфу, ни за что не поверю....
Олег ХребтовПросветленный (26427) 9 лет назад
"почему украинцы не вмешиваются во внтренние дела России?. ".. Потому что "кишка тонка" вмешиваться. Не доросли еще. ) Дорастут, - будут вмешиваться..
Валентин Голуб Мастер (1380) Та не, страна наша поменьше, занимаемся своими проблемами. У вас правительство распыляет силы, пытаясь сесть на 2 стула одной пятой точкой. И что из этого выходит? И у вас бардак, и у нас война.
mario fribusУченик (136) 9 лет назад
Дура баба, - Украина. эта и есть Россия
Валентин Голуб Мастер (1380) Шо простите? Украина- это Россия? Это с какого перепугу?
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
Еще как вмешались украинцы во внутренние дела России, выдавив беженцев на полное содержание с Украины в Россию!...
Люба довгалюк Гуру (2617) Так вы этого и хотели. Так теперь не нойте.
валера яхрюшинМыслитель (5603) 9 лет назад
Да, украинцы даже в Греции указывают продавцам, что бы они сняли русский флаг и повесили украинский. Т. е. совсем ошизели.
Люба довгалюк Гуру (2617) Так повесьте свой. В чем проблема?
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Головка - бобо?
К педиатору!
Люба довгалюк Гуру (2617) Мудрец, а такой бред несешь.
Света Кузина Гуру (3651) 9 лет назад
Украинцы все больные и жадные, не работаю сейчас с ними и не буру на работу )) Очень больной, скупой народ ...
Валентин ГолубМастер (1380) 9 лет назад
Ой, что вы говорите. Можете поручиться, что каждый украинец, нет, не так, что большинство украинцев такие, какими вы их назвали?
Олег Хребтов Просветленный (26427) Если даже и есть другие украинцы. . то они сидят тихо. И о себе не заявляют. Т. е. их КаГбЭ и нет.. (
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Может, и не все, но большинство-то точно. Вот даже свежий пример чего стоит. Актер, живет в РФ, Тишко, если не путаю. Весьма обеспеченный тип, а за свет не платит, долг огромный. Мало того, его отключили - так ворует в наглую. И похожих примеров тьма. .
Если на Украине попадаются честные люди (весьма нечасто) - так все русские по происхождению.. . Такая правда жизни..
Как мне кто то сказал: воровать надо у государства, потому что оно ворует у народа. Украинцы прижимисты это верно, но тогда почему бытует мнение, что Россия вороватая и пьяная.
Мария ВахненкоУченик (95) 9 лет назад
Боже, столько раз читала этот русский бред, но все равно поражаюсь...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Скоро Захарченко им объяснит, когда ополчение вернёт контроль над Краматорском, Славянском и Мариуполем!
Антон АхметовЗнаток (283) 9 лет назад
когда ополчение вернёт контроль над Краматорском, Славянском и Мариуполем?

Не когда…
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) А ты ещё и неграмоШный, хохло-тролль...
DecadenteМыслитель (5367) 9 лет назад
Ополченцев прогонят из Славянска и Мариуполя местные жители.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Блажен, кто верует! Этого не случится! Уверяю вас...
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Ничего страшного! В прицеле что "сепараты",что козачки "Всевеликого войска Донского",что "заблудившиеся срочники"-ОДИНАКОВЫ,,,,
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Конечно! Вам Иловайска мало? Будут исчо...
Я не люблю Америку Оракул (57864) 9 лет назад
Ну пока еще не подарила и думаю не подарит, так как укроп вообще мышей не ловит!
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
уже снизили стоимость на 100, а это в общей сложность 1млрд (президент пообещал), но запад не решил пока -давать ли остальную част хохлам или нет (29 станет известно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 9 лет назад
Вот пусть помёрзнут, а потом посмотрим, будет ли желание у них воевать!
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Дааа хорошо же вам путлер остатки мозга промыл....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) Мы на ваших беженцев насмотрелись, в шоке от вашей наглости!
Олег Андронов Гуру (4695) 9 лет назад
Еще у них нет 75% необходимых лекарств....
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Не надо бы им газ давать, тем более со скидкой. Эти добра не понимают, как говорится, дай палец - руку откусят...
Мария Вахненко Ученик (95) мы за газ специально не платим, у нас по Киеву весят постеры "Не годуй російського окупанта! " то бишь "Не корми русского оккупанта"
dima velichko Знаток (428) 9 лет назад
с Чернобыля уже начали склады открывать
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Госдеп дровишки подбрасывает.
Илья Карцев Знаток (278) 9 лет назад
деньги берут налогами у обычных жителей украины
OzziOzi Просветленный (28159) 9 лет назад
пока оружие не кончится то воюет
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Война прибыльное дело только для паразитов - олигархов, для людей это смерть.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
на войну деньги есть видимо.