Здравствуйте кто-то проходил обучение в ЕШКО? - что можете сказать за эти курсы

Сергей Ткачук Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вот ихнее предложение - http://vk.cc/34Vcu8
Лучший ответ
Остальные ответы
Ритка Галеева Ученик (179) 9 лет назад
Ерунда, ничего это не даст - ни перспективу найти работу, ни полезных знаний. Всё это можно бесплатно в Интернете найти. Пустая трата денег.
Дарина Профи (599) 9 лет назад
Соглашусь с прошлым ответом. Если есть куда потратить деньги, то обучайтесь. Можно найти их учебники и бесплатно, а лучше на эти же деньги нанять репетитора или пойти на курсы. Толка будет больше
Жаргал Дашицыренов Ученик (136) 9 лет назад
Я учился! Первые 5 уроков учат где найти отель, автобус и т. д. Деньги на ветер
ываавсв ааапавв Ученик (115) 9 лет назад
лучше другой вопрос задай
Алинка Ученик (172) 9 лет назад
Окончила курсы журналистики, была довольна. Еще не знаю, поможет мне это как-то в жизни или нет (поступать буду в этом году на филолога) и насколько ценен сертификат ЕШКО, но знания они мне явно дали. Личный преподаватель мягко указывал на ошибки и недочеты в письменных работах, хвалил и поддерживал. Очень интересные домашние задания, над которыми задумываешься, особенно под конец курса - нужно пройти двухнедельную практику в редакции какой-нибудь газеты. И ты переживаешь, но идешь, устраиваешься, пишешь.. . Получила бесценный опыт.
Насчет того, поступать или не поступать, проходить курсы или нет - решить можете только Вы сами.
макс алоха Ученик (196) 9 лет назад
очень хорошие знания дают
Лана Мыслитель (8949) 9 лет назад
Точно, согласна с прежними ораторами. Пустой перевод денег.
ЮлияЗнаток (382) 8 лет назад
Не согласна. Курсы очень добротные. Я училась на курсе "Английский для начинающих" и могу сказать, что курс именно сделан для того, чтобы люди учились. Там нет ничего лишнего, именно практический подход. Учиться интересно, я запоминала по 30 новых слов в день! И все это не напрягаясь. Сейчас я хорошо знаю английский и собираюсь заказать психологию.