делаю фото на заказ бесплатно в фотошопе профессиональном

я Знаток (431), закрыт 9 лет назад
люблю делать фото в фотошопе.... хочу потренироваться ..всё что пожелаете.
Дополнен 9 лет назад
Простите щас нет времени делать заказы. Над заказами буду работать в субботу.
Дополнен 9 лет назад
Вот как можно сделать заказ http://www.ok.ru/profile/561409123672/statuses/62940117093208
Лучший ответ
Дед Оракул (84796) 9 лет назад
А я любопытный. Если есть вопрос, я не спрашиваю. Я ищу ответ. И вот, нашел. . .и прибалдел. . .
...
"вот какие услуги по фотошопу я оказываю
1 пересадка какого нибуть объекта с одного фото на другое
2 перекрашивание какого либо обьекта или всей фотографии
3 приделывание усов к чему либо качество очень высокое"
...Особенно понравилось о "высоком качестве приделывания усов к чему либо". Кончита в очереди стояла.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Такие люди нужны, а я вот тока ресницы с губами могу ...
Дед Оракул (84796) Неужто тоже в любое место? Прибереги идею к следующему евровиденью.
Остальные ответы
Мёртвая Голова Мастер (1401) 9 лет назад
Что такое "фотошоп профессиональный", я извиняюсь?
яЗнаток (431) 9 лет назад
простите я уже подзабыл я просто решил не писать длинно текст а решил скопировать
Мёртвая Голова Мастер (1401) Ответ не дал ответа
яЗнаток (431) 9 лет назад
я просто давно не занимался этим решил потренироваться.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) Помнят руки-то?
Agent 2323 Оракул (57162) 9 лет назад
молодец давай... давай...
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
А руки-то с того места растут? Не покажете ли способности?
яЗнаток (431) 9 лет назад
Я хочу сразу предупредить дело в том что я учусь в техникуме и ввремени совсем нет поэтому делать буду по субботам пока что. Вот как можно сделать заказ.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) Никто никуда не торопится. Примеры будут?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801750) 9 лет назад
сделайте мне вот такое фото в фотошопе, по описанию-

Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.

Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.

У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
"С добрым утром! "
Источник: С. Есенин.
Александр КузнецовМыслитель (6535) 9 лет назад
Как бы не получилось "ОкрЫсился месяц богрянцем... "
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 9 лет назад
ДЯДЯ С. ожидается такой вариант:

взорвались и цвет сменили звезды,
анаглифом смазав по затону
пересвет испортил злое небо,
покорежил сетку небосклона

изогнулись сонные березки,
ликвифайно вытянули косы,
отрендерены роса, сережки
волки, овцы, бабочки и осы

у плетня заросшая крапива
загорелась радугой цветною
HDR прошелестел тут тихо,
пропахав все тени бороздою
---------------------------

сабж: вы, господин хороший, можете вдоволь тренироваться на всех, кто в вопросах просит чо-нить отфотошопить и заменить фон. грудь, волосы, ковры и татуировки
Александр КузнецовМыслитель (6535) 9 лет назад
Обещал в субботу показать. Подождем.
Стихи - класс!
Tatis Искусственный Интеллект (133826) пасиба ))) да не покажет он ничего )
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Может профессиАнальный ?
В субботу? Над заказАМИ? У меня бывало 1 заказ ( свадьбу ) по 2-3 дня обрабатываю, а это всего 300-500 фоток, а ты за день сразу несколько можешь ?..Парадокс !
_
_Потренируйся на кошках !

Источник: А бывает другой ?
яЗнаток (431) 9 лет назад
а что надо сделать?
Boy of Revolution Оракул (86964) Как всегда ,- корректировать ДД, цвет как общия, тиак и выборочная корреция цвета, делать реалистичный ББ, что -то кадрировать, для приведения композиции к аутентичным пропорциям ( правила диагоналей, сечений и т. д. ) ретушировать кожу ) что -то тонировать ...А ретуши кожи, я молчу- это естественно ,- любая невеста хочет на фоткаъх как 18-ти леняя девочка выглядеть ...А невесты и 60-ти летними бывают ...Ну там всё просто ,- сам знаешь ,- текстуру молодой кожи наложил и всё...
TatisИскусственный Интеллект (133826) 9 лет назад
нинада на кошках, они не настолько виноваты )
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188923) 9 лет назад
Хорошо бы увидеть Ваши работы...
яЗнаток (431) 9 лет назад
У меня почему работ нету у меня такая ситуация у меня на одноклассниках на странице были работы да только страницу с работами забанили.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188923) Если есть на Одноклассниках, то может на жестком диске что есть?)))))
яЗнаток (431) 9 лет назад
И мое главное фото в моем мире и есть моя работа.
Большой Leon Оракул (76494) 9 лет назад
здрасьте.
Ol_TimИскусственный Интеллект (151251) 9 лет назад
Кого? Того, чьё имя тут не произносят вслух и не пишут? Неужели опять он?
Большой Leon Оракул (76494) похоже, хотя сейчас не уверен.
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
я в своем репертуаре) )
прыщики уберите пожалуйста)

яЗнаток (431) 9 лет назад
Извените я фотошопер самоучка я прыщи не умею убирать вот какие услуги я оказываю http://www.ok.ru/profile/561409123672/statuses/62859925146456
а вот мои работы http://www.ok.ru/profile/561409123672/album/587589815640/587589918552
у меня на самом деле больше работ но у меня просто такая ситуация я все свои работы в одноклассниках хранил да только траницу с моими работами забанили а эта работа единственная которую я сделал после этого.
Танечка Просветленный (21368) жесть. не позорьтесь. ник смените.
яЗнаток (431) 9 лет назад
А вообще мне на днях делать нечего было я вот удалил прыщи http://www.ok.ru/profile/561409123672/album/587589815640/588193850968
я Знаток (431) я вот удалил прыщи с вашего лица
яЗнаток (431) 9 лет назад
ну чтош продолжайте развиватьсвой талант
Танечка Просветленный (21368) это уровень чайника. я только учусь)