когда брак и встеча с супругои? если небудет семьи пишите что нет и девушки тоже.

Василий Колпаков Мыслитель (7185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
) Мудрец (11387) 9 лет назад
Ой дураааааачок, че отчаиваться- то сразу, говорят. Что когда о ней думаешь и ищешь - ниче не найдешь, типа неожиданно все лучшее
Baton56 Просветленный (32979) 9 лет назад
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
инаф фо тудей ту ю сир
denis kirow Просветленный (37299) 9 лет назад
Хорошее дело браком не назовут ..
Павел Костылев Знаток (333) 9 лет назад
с таким вопросом вам надо к астрологу составить натальную карту. при этом надо знать точное время рождения.