Фотошоп! Ребята посоветуйте нормальный фотошоп, на рус. языке! ! желательно ещо ссылку де его скачать!! ! спасибо!

Макс Грицкевич Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197971) 9 лет назад
Фотошопы сейчас все имеют русский. Обычно выбор языка производится при установке. И "ненормальный" Фотошоп сейчас труднее найти, чем нормальный. Ищи здесь: rutor.org :: Открытый торрент трекер
Дед Оракул (84126) 9 лет назад
Выскаже мое мнение:
Я бы Вам нашел способ передать ПО. Даже лицензионное, с ключами, с русским интефейсом, последней версии.. . Только не сделаю это потому, что привык отвечать на вопросы строго корректно.
1. Не вижу ни одного вопросительного знака.
2. Не представляю, что есть "ненормальный фотошоп".
3. и, естественно, не понимаю, что ж советовать.
4. и как можно давать ссылку на непойми что.
...
Пока Вы не научитесь задавать вопросы (а для этого надо хоть чуть-чуть быть в теме) , вы не получите ни какого ответа, кроме "фотошоп аватан".
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Вы ещё забыли написать: "Заодно научите меня побыстренькому в нём работать! "
А где взять вам уже сказали.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
"Русский " не имеет справочной информации на русском языке. Это надо знать до покупки. Проще выучить 2-3 сотни английских слов и работать с оригиналом.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 9 лет назад
Проще всего поставить на комп или скачать на флэшку CS4 portable. Программа не требует инсталяции и работает с любого носителя. Единственное, что нужно - скачать плагин Camera RAW и всунуть его в папку PlugIns. Если захочется.
У меня стоит на флэшке и мой фотошоп всегда со мной.