Не было бы счастья, несчастье помогло!?

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Расскажите свою историю, когда у вас были долгие серьезные отношения, семья, а он ушел, бросил. ( если не было такой ситуации, слава Богу!!! ) Казалось, что мир рухнул, не хотелось жить, но через какое-то время, встречаете того единственного, что понимаете, какое счастье, что тот ушел! Не замена и утешение в новом, а именно счастье и другого слова нет! Выдуманные и грустные истории прошу не писать и так тошно! С нетерпение жду ваших ответов, с надеждой в следующий раз, поделиться своей историей счастья!
Лучший ответ
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
К сожалению, моя история грустная, но правдивая. Первая любовь, измены, ребенок и его больше не было с нами никогда. Он бросил ради сладкой жизни.
Второй оказался именно моим серьезным и обдуманным поступком. Но к сожалению, не было взаимопонимания и уважения к чужой религии. Расстались и не жалею. Т. к. жить с человеком и знать, что он лицемер, это низко.

Моё счастье в детях! Для меня нет чужих детей. Стараюсь жить ради других. Стремлюсь помочь людям в разных ситуациях. А о прошлом все же вспоминаю с горечью. Потому что молодая тогда была, наделала всяких глупостей. Сейчас трепетно отношусь к людям, вспоминая, что раньше не ценила тех, с кем мне было очень хорошо. Наверное, такое не повторяется. Но Бог милостив и дает человеку утешение в других людях и радостях жизни.

Я все равно очень счастлива!:)
Остальные ответы
- Профи (504) 9 лет назад
долго писать да и незачем
Надежда Фролова Профи (941) 9 лет назад
ушла старая пришла новая, закон жизни, таких историй 100000.
_Айродон_Гуру (2691) 9 лет назад
Это итак вопрос задавала девушка
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
ОДИН ПОЕЗД УШЕЛ ДРУГОЙ ПОДОШЕЛ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
. Ученик (0) 9 лет назад
Поговорка верна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Это моё и всем об этом знать необязательно!
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Не сложилось, испугалась, пришлось уезжать одному... встретил само совершенство. Се ля ви...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Я никого не бросал и никуда не уходил! Как поженились больше 31 года назад, так и живём душа в душу!
Оксана АликаЗнаток (276) 9 лет назад
здорово, мечта....))))
Secret --)) Гуру (2979) 9 лет назад
Ничего хорошего и после, столько боли, что....
Люся * Профи (935) 9 лет назад
Это правда. Если человек при трудных ситуциях все же поднимается, пусть и не сразу, то у него меняется мировоззрение, отношение к происходящему. Он становится более осторожным и внимательным, то есть более ответственным. А когда такого же человека встречает, то становится намного легче и понятнее.
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
Cам, не бросал никого. Бросали.... но это не беда)
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Желая такого зла другому, злорадствуя, уж точно счастливы Вы не будете. Транслируя такой настрой во внешний мир Вы будете только разочаровываться.. . А счастье, оно, другой дорогой идет.)
3DpAcbTe Мастер (1078) 9 лет назад
я знаю, одну женщину, которая сама уходила от мужчин, и не единожды, и сейчас живет семьей с человеком, с которым много лет назад на работе вспыхнула любовь, без близости, и только через 10 лет она смогла быть с ним вместе, и за эти 10 лет у нее было много мужчин, при этом двое детей родилось, не от него от других, а у него семья, но без детей, и все таки они сошлись! очень друг другу подходят, и троих ее детей он любит как своих, как родной отец не любит! и им обоим пришлось много чего пережить, и переосмыслить в жизни.... а лично я на грани уйти из семьи, стаж 13 лет, притом, что муж, для стороннего обывателя просто золото, но я с ним не чувствую себя женщиной.... он ее во мне подавляет
ирина морозова Просветленный (44923) 9 лет назад
Выжила после измены, как после кораблекрушения., Давно это было, но с тех пор стала сильной. А по нему жизнь ударила бумерангом-сначала разлучница ему изменила, потом у него не складывалось ни с кем, а потом он трагически погиб. Грустно, но поучительно-выбирайте себе надёжных спутников жизни. Надёжность и доброта-дороже этого нет ничего!