Что представляет логика компаративистского анализа?

ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ?
СПЕЦИФИКА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ФУНКЦИЕЙ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЭССЕ)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
"Понятие "компаративистская философия" заключает в себе историю компаративистики, исследующей различные области сравнений: сравнительное религиоведение, сравнительная эстетика, сравнительная метафизика, сравнительная логика, сравнительная история.

Компаративистика и философия
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
diplom-ref.ruwork059002.html
Сравнительно-сопоставительный анализ различных философских учений создает ...представить себе становление философской идеи, минующее компаративистскуюстадию. ..так и изложение их социальных концепций следует логике представленийФромма.