Ребят, вопрос по ЕГЭ

#11 Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Какие произведения классиков (кроме Войны и мира с Тихим Доном) вы порекомендовали бы для написания ЕГЭ по русскому
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1047) 9 лет назад
Достоевский "Идиот", Карамзин "Бедная Лиза", Булгаков "Мастер и Маргарита" и т. д. . Советую найти учебник литературы для старших классов, т. к. перечислять можно бесконечно. И заглянуть в содержание.
#11Ученик (123) 9 лет назад
Спасибо)
Пользователь удален Мастер (1047) http://5litra.ru/spisok_literatury_dlya_podgotovki_k_ege.html Здесь полный список.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию.
#11Ученик (123) 9 лет назад
Мудрые слова.. . я с Вами полностью согласен.
. Ученик (0) 9 лет назад
Поднятая целина.
Ilya.K Знаток (429) 9 лет назад
Отцы и дети, из этого можно развернуть много проблем - конфликт поколений, семьи, воспитания, личных убеждений, предательства и т. д.
Свирепый Бамбр Сумчатый Мастер (1914) 9 лет назад
Нужно просто много читать, грамотно излагать свою мысль.
У нас было просто, несколько конкретных тем или на свободную тему. Я писал о "Романтическом герое в ранних произведения Горького".

А в ЕГЭ может попасться любой материал, как моему брату Фауст Гёте, о котором он имел сумеречное представление, но все равно написал сочинение рецензию, и получил высший балл. Главное грамотно излагать свою мысль.
Евгений Фоменко Профи (709) 9 лет назад
эти два произведения универсальны, там поднимаются практически все темы, которые есть в ЯГЕ, всё зависит от темы
Муса Мусаев Мастер (1974) 9 лет назад
Анна Каренина, Преступление и Наказание
Miloslava Karavay Знаток (265) 6 лет назад
Помогаю решать задачи по алгебре - 15 лет)
Помогаю готовиться к свадьбе- 20 лет)
Выношу мозг на тему "Когда ты наконец женишься? " - 25 лет)
Valentina Adam Знаток (272) 6 лет назад
Помогаю решать задачи по алгебре - 15 лет)
Помогаю готовиться к свадьбе- 20 лет)
Выношу мозг на тему "Когда ты наконец женишься? " - 25 лет)