Порода боксер большая или не очень?

Нелли Профи (869), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Захарова Оракул (97695) 9 лет назад
Высота в холке: Кобели: 57-63 см. Суки: 53-59 см.
Масса тела:
Кобели: более 30 кг (при высоте в холке около 60 см) . Суки: приблизительно 25 кг (при высоте в холке около 56 см) .
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382594) 9 лет назад
2 ноября выставка в Новокузнецке, не так далеко от вас, съездите, посмотрите на всех разом - и на алабаев, и на боксеров, и на.. . кто там у вас следующий по плану?
Radahn Просветленный (23178) 9 лет назад
я бы не сказал что большая, от неё шерсти нет. Занимает не очень много места.... даже от обычного спаниеля будет больше хлопотов чем от боксёра.