Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может мне стоит попросить государственной защиты? Как считаете? +++

Некто Неизвестный Знаток (407), закрыт 9 лет назад
Восемь лет назад съездил в Челябинск. Там меня стали преследовать психи на машинах. Вернулся в родной город, а тут зэчка купила квартиру надо мной, посадила туда педераста и он смывает, когда я курю в туалете. Смывает днём и ночью вот уже восемь лет. На работу перестали принимать, пришлось взять группу инвалидности. Как считаете, может мне попросить государственной защиты от этих психов?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, вам надо попросить защиту.
Некто НеизвестныйЗнаток (407) 9 лет назад
Почему? Что она может мне сделать, кроме симптомов параноидальной шизофрении?
Остальные ответы
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
Увы такой защиты нет.. . Но можете попросить защиты 3х или 4х парней с улицы. Они быстро решат Ваши проблемы за символическую цену)
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
Конечно проще разойтись в споре решить проблему... в каждом городе есть смотрящие.. подойди поговори объясни что по чем...
Максим Сонников Ученик (125) 9 лет назад
Ну смывает и что! Чем это и мешает? И почему Вас не берут на работу из-за того, что кто-то смывает сверху? Что за бредятина?
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Надо серьезно менять свою жизнь, а для этого надо менять самого себя. Кто не развивается, тот деградирует.
Некто НеизвестныйЗнаток (407) 9 лет назад
А как изменить педераста сверху? Мочить его что-ли? Горбатого ведь только могила исправит...
ООО МЗГО Мыслитель (5733) В вас присутствуют негативные энергии, которые притягивают к вам неприятности. Чтобы это исправить надо меняться самому.
Некто НеизвестныйЗнаток (407) 9 лет назад
Есть ещё такое явление, как карма. Если кармический долг не позволяет исполниться желаемому, то никакие техники не помогут. Почитайте о законах кармы.
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 9 лет назад
давно пора это сделать. Срочно напишите про это в оОН или лигу сексуальных реформ.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
А Карлсон по ночам тебе спать не мешает?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Да... На Канатчиковойой даче! Они вас точно защитят... Пишите лучше в "Спортлото"....
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143949) 9 лет назад
От самому тебе подобных нет защиты. Ты для них свой.
Некто НеизвестныйЗнаток (407) 9 лет назад
Может мне продать квартиру и лечь в дурдом? Всё равно рано или поздно меня туда упекут. Так может лучше пораньше и с деньгами? Как считаете?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143949) Пораньше и с деньгами не вариант. Вначале прогуляй деньги, а как закончатся, то можно и в дурку.