Скажите, а сколько сервис-паков уже выпущено для Windows-7 ?

D.T.M. Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66964) 9 лет назад
1 и больше не будет ...
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Это точно известно что больше не будет? Можете дать ссылку где про это написано?
У хрюши было три сервиспака у висты два у семерки один, более сервиспаков скорее всего мелкомягкие делать не будут, по принципу "восьмерки", которая не сп полчила, а сразу новое название 8.1. Да и поддержка семерки истекает в январе 2015 года.. . Смысла даже нет выпускать сп 2 для семерки, когда 10 на подходе и всё на распиаривание её направлено..
Остальные ответы
SLAX Профи (562) 9 лет назад
у меня SP1, вроде больше нет