Продолжение: мы помирились почти вчера, договорились обо всем подумать. Почему он снова не берет трубку? Анна (11.02.1988)+

Вечерняя звезда Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Дмитрий (01.06.1986)
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Играет в психологические игры) Вам не надо так переживать по поводу всего этого.
Остальные ответы
марина кретова Гуру (3110) 9 лет назад
Он думает.... А зачем вам огрызок прошлого? Завтра-новый день и новый парень)))
Александр Фролов Ученик (150) 9 лет назад
По будь с ним рядом, это должно помочь вашим отношениям. Есть другой вариант перетерпи время без него, если у вас достаточно прочные отношения то он сам позвонит, незабывай мужчину привлекает не доступность чего то, по природе мы охотники. Удачи тебе.
михаил потрикеев Знаток (335) 9 лет назад
дайте ему подумать, взвесить все за и против, не будте назойливой, если он вас любит то он примет правильное решение.
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Либо занят, либо передумал
анастасия некифорова Знаток (395) 9 лет назад
забей и пляши если молчит значит просто не дорос до тебьбя еще )))не парся все норм будет
sUnset man Искусственный Интеллект (981377) 9 лет назад
у него мобильньке украли воры кругом одни.
Карамель Ученик (132) 9 лет назад
А зачем ему названивать? Когда захочет общаться, когда будет готов - сам вас найдет. Это же элементарные правила мужчина-женщина.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он сейчас занят.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А почти помирились по-вашему, он так не считает .