Как назвать парня

Лесной Олень Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Который склоняет девушку на близость и при этом говорит ей: "Если что - ты сразу делаешь аборт"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Zag@dka Мастер (1240) 15 лет назад
ну разве не сволочь он?
София Искусственный Интеллект (213454) 15 лет назад
В гробу видала таких парней, тем более не хочу их никак называть.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 15 лет назад
парня как угодно, а вот девушку, если будет и дальше с ним общаться - дурой.
kiki kiki Знаток (494) 15 лет назад
мразь скатина как таких уродов земля носет
Malyska Гуру (2966) 15 лет назад
Удод долбаный! Ему не с девушками общаться, а в дупле сидеть.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
а что собственно случилось?... он сразу расставил все точки над и.. .
вопрос контрацепции должен решатца обеими.. .

ну не хочет человек детей.. не хочет...
Siddhh Просветленный (44996) 15 лет назад
У парня спермотоксикоз и на шалав бабла жалко. Если девушка после первого такого предложения продолжает общаться, в то время как её явно не уважают, то полная дура.
Gregor Laditakidi Мудрец (11068) 15 лет назад
=Видимо врач-абортолог попался!!! =
Источник: Сочувствующий.
Диоген Знаток (278) 15 лет назад
х\з, чел предупредил сразу, и что бы потом не было ля-ля, в общем-то правильно....
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
смотря сколько ему лет... если сильно молод-трезвомыслящий, понимает.. лишние проблемы не к чему... если за 30-хитрожопый... только на хитрую жопу всегда найдется ...с винтом
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Послать подальше! Или подарить куклу из секс-шопа.