Давно ищу инструментальную композицию

Ирина Холодова Мыслитель (5044), закрыт 9 лет назад
Диск с ней давно канул в лету, а композиция была одна из любимых. В моей голове отчетливо крутится мелодия (флейта со скрипкой чередуется, тональность ми бемоль мажор) - соль соль фа соль соль фа соль соль соль соль соль си соль ля ля соль ля ля соль ля ля ля ля ля ля си си си соль си си соль си си си си си си до соль фа. Заранее огромная благодарность всем.
Дополнен 9 лет назад
Alex, спасибо, прекрасное произведение, но совсем не то. Музыка была на диске "современные инструментальные хиты", уж явно не Бах
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савченко Мудрец (13202) 9 лет назад
мозг взорван! придется с этим вопросом не спать всю ночь!
Ирина ХолодоваМыслитель (5044) 9 лет назад
дополнить вопрос, к сожалению, не могу уже, поэтому пишу сюда. Не поверите, но нашлось- совершенно случайно нашёлся плейлист всего диска, я счастлива теперь.