что меня ждет в любви? когда появится парень и кто он?)

gdgdfg fgdg Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980059) 9 лет назад
зимой и появится этот парень будет из вашего села.
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Хочешь суженного целовать ты в уста сладострастные! ? Чернобурка твоя чешется пуще прежнего, при его виде... так разуздай похоть ты свою, и целуй мужей приезжих 1500 в час, и будут тебе деньги на дорогу, и счастье тебе будит... коль рогатку после этого сможешь свою собрать
lishon Профи (570) 9 лет назад
подождииии немного
~ Мастер (1006) 9 лет назад
парня у тебя долго не будет, у тебя много комплексов
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
в течении 2-3 месяцев завяжутся отношения, взаимная симпатия, радость встреч.