Хочу расстаться с девушкой

асгард асгард Ученик (80), закрыт 9 лет назад
встречаюсь со своей девушкой уже 5 месяцев. и у меня пропал к ней интерес. просто перестал любить. и начал уже думать о расставании .
но тут знакомые начали втирать (в основном девушки)
вооот ты бабник итп бросаешь ее. говорю а как мне жить без любви? все равно скоро все разрушиться.
а они- должен хоть и без любви она же тебя любит, и ты со временем и сам ее полюбишь итп
Дак вот кто какую кандидатуру поддерживает мою или моих знакомых ???
Дополнен 9 лет назад
нет семьи нет. да и выбрать то я уже выбрал. просто надо же как то еще расстаться чтоб она не очень сильно переживала
Лучший ответ
Денни Кей Профи (539) 9 лет назад
Ну, если семьи нет, вместе не живете. . ответ Вы и сами знаете, я думаю. Примите решение, и не бойтесь ответственности за него.
Остальные ответы
катечка ля Профи (699) 9 лет назад
Бросай её быстрее, но как можно мягче. Просто, чем дольше ты не говоришь ей о своих чувствах (которые остыли) , тем больнее сделаешь ей. Я серьёзно. Если что пиши, постараюсь помочь. Но крики и слезы всегда были. будут, и есть часть расставаний. Готовься!
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
Мне говорили не жалея....
Secret --)) Гуру (2979) 9 лет назад
Ну, раз ты такой, то лучше расстаться. Пусть ей попадётся хороший ( достойный) человек, АМИНь.
Виктория Сушко Ученик (133) 9 лет назад
Лучше расстаться наверное, так как потом будет для неё хуже. каждая девушка достойна любви и уважения, если ты знаешь что не можешь дать ей этого, то дай возможность другому!