кто что либо знает о Яррславском конкурсе?

вика панова Ученик (38), закрыт 9 лет назад
В конце ноября будет танцевальный конкурс в Ярославле! Кто чтт-либо знает о нем? Конкурс называется Moving star
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948835) 9 лет назад
Открытый Всероссийский чемпионат по современному танцу «MOVING STAR» правила

Конкурс проводится в трех номинациях:
KIDS — 9-13 лет
TEEN-AGERS — 12-17 лет
ADULTS — 17 и старше
Чемпионат проходит в несколько этапов. KIDS и TEENAGERS показывают два шоу: STREET SHOW( уличный hip-hop) и SLOW SHOW (лирические постановки с использованием различных стилей современной хореографии) . ADULTS показывают только STREET SHOW которое также оценивается и определяется 6 финалистов, которые затем выйдут финал. Главным событием вечера станет битва с DJ. Battle происходит под hip-hop музыку От команды выставляется 1 представитель, который демонстрирует танцевальную импровизацию. Выход длится 60 секунд. Каждый танцор делает по 3 выхода по очереди с другими танцорами. Необходимо разложить музыку ди-джея как можно ярче и интересней.
http://www.vyaroslavle.ru/afisha/e28664439/

Интересные подробности за 2013 год
http://www.molportal.ru/content/otkrytyi-vserossiiskii-chempionat-po sovremennomu-tantsu-«moving-star»