Как отомстить любимому человеку находясь за границей.

Алексей Доротский Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Расписывать всё не буду, интересны только идеи.

Вобщем вопрос думаю ясен, как отомстить любимому человеку находясь за границей?
Дополнен 9 лет назад
"Любимый человек" в женском роде быть не может.
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 9 лет назад
Только заказать его портреты в неприглядном виде и развесить по всему городу, интернету, разослать знакомым
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
"Отомстить любимому"...это надо записать! =))))
kil sinomoi Профи (663) 9 лет назад
взломать личку и опубликовать
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
В «гей клубе» - назови его именем коктейль.
Екатерина Комолова Мыслитель (5523) 9 лет назад
любимому?

ну пришли ему фотки где ты не одна и не совсем одета ...

лучше оставь его и живи своей жизнью....
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Стать "невозвращенкой" (если тебе хоть о чем-то говорит этот термин) и обвинить в принятии такого решения парня.. . Поверь - это ужастная мстя.. . Профком, партком и комсомольская органиция часов пять (каждая) будут разбирать его недостойный поступок и исключат его из своих рядов.. . С месяц его будут таскать в ФСБ и задовать одни и теже скучные вопросы.. . Ну и дальнейшей карьере его - писец за связь с предателями родины и недонесение о готовящейся измене родины...