Что нужно сказать девушке или лучшей подруге когда поссорился?

Никита Корсаков Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения сесорова Знаток (342) 9 лет назад
Прости, я не хотел ссориться с тобой. Давай как в детстве делали? ) Давай мизинчик) Мир?)))
Никита КорсаковУченик (79) 9 лет назад
Постараюсь так, а то она обидчивая))
Евгения сесорова Знаток (342) Рада что смогла помочь)
Влад Инфинети Профи (694) 9 лет назад
Лагично прости или подарок а лучше все вместе подарок и прощения
Никита КорсаковУченик (79) 9 лет назад
Спасибо
Katrin_a Like) Ученик (148) 9 лет назад
Ну погарячился ну с кем не бывает, что надо сразу дутся? Вот будешь шоколадку? (ну и угостить ее шоколадкой). Она согласится и вы сново друзья.:)
Никита КорсаковУченик (79) 9 лет назад
Довольно не плохо, но беда мы в разных городах. .
Но она не далеко
Katrin_a Like) Ученик (148) ну тогда заместо шоколадки ей смайликов добрых натыкать
пушана лаврова Ученик (240) 9 лет назад
Телефонный звонок, извинения
Валерия Шумилова Ученик (126) 9 лет назад
"Извини, столько случилось за этот день. Столько нервов потратил, а тут и тебе ещё досталось. Прости пожалуйста. "