Здравствуйте, помогите пожалуйста...

Наталья Николаевская Ученик (100), закрыт 9 лет назад
.Расстаюсь постоянно с парнем и опять к нему сама возвращаюсь. Хотя когда вместе были не чувствую к нему ничего, а как расстанусь, то со мной что нибудь происходит (последний раз в аварию попала) или просто сильная боль в груди. Что это может значить?
Лучший ответ
Алексей Слудников Ученик (202) 9 лет назад
Почему расстаетесь? называется порочный круг.
Наталья НиколаевскаяУченик (100) 9 лет назад
Я расстаюсь с ним каждый раз, потому что понимаю, что чувств нет и отношения не очень. А без него не могу, в груди все сжимает и боль сильная, не проходит до тех пор пока не вернусь к нему.
Алексей СлудниковУченик (202) 9 лет назад
Сам то я парень.. . для себя то вы понимаете, почему отношения плохие?
Алексей СлудниковУченик (202) 9 лет назад
можно много чего говорить.
Остальные ответы
Екатерина Комолова Мыслитель (5523) 9 лет назад
привычка ...

найди срочно другого и попробуй просто забыться
Наталья НиколаевскаяУченик (100) 9 лет назад
Пробовала с другими, но тянет к нему.. . Спасибо за ответ.
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 9 лет назад
наверно он приворот сделал
Наталья НиколаевскаяУченик (100) 9 лет назад
Я думала уже об этом, но мне кажется он на это не способен
Елена Сыркина Мастер (1506) 9 лет назад
Просто ты боишься остаться одна, брось его и забудь и все у тебя будет хорошо, счастья тебе
Наталья НиколаевскаяУченик (100) 9 лет назад
Благодарю Вас! Одной не боюсь остаться, много поклонников но они не нужны.
Елена Сыркина Мастер (1506) Так зачем он тебе, встретишь ты любовь свою
<<<911>>> Мыслитель (8942) 9 лет назад
Походу с другими, во время расставания, ничего не выходит ...просто страх остаться одной ...
Наталья НиколаевскаяУченик (100) 9 лет назад
Не боюсь остаться одной, с другими не хочу, а к нему тянет...
Аделина Гуру (2617) 9 лет назад
может у него энергетика мощная поэтому и тянет такое бывает часто
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 9 лет назад
Бред девчачий.

Хочешь быть с этим пацаном - будь.
И болеть всё перестанет и аварий меньше.. .

Накручиваете себе не понятно что!..