Посоветуйте пожалуйста...

Аманда Флэтт-чер Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Хочу с вами разделить свою историю, затянувшую меня в тупик. Я общаюсь с парнем около двух недель, он особенный (с детства много лежал в больнице (8 лет) и перенес сложную операцию, был на грани жизни и смерти), я ему понравилась, но он это не проявляет, хотя и относится ко мне с шутками и прибаутками. Вот если он мне предложит встречаться, я не могу ответить нет, так как он меня немного заинтересовал, но не смогу ответить да, так как заинтересовал немного. Но если я отвечу нет, то для него это будет травмой, может можно ему как нибудь невзначай намекнуть, что он должен уделять мне больше внимания или вообще что у нас ничего не получится. Мне очень нужны ваши советы, благодарю.
Лучший ответ
Stantrax Ученик (115) 9 лет назад
Забей на этого идиота, съешь тортик.
Остальные ответы
Екатерина Комолова Мыслитель (5523) 9 лет назад
тупость какая-то.. .
скажи да, попробуешь хоть
Диана . Знаток (413) 9 лет назад
согласись!
и не тупи
Виктория Сушко Ученик (133) 9 лет назад
а может тебе понравиться и тебя закружит.... а откажешь и будешь потом жалеть о том что упустила шанс быть счастливой!
елена астахова Знаток (272) 9 лет назад
Когда человек нравиться не возникает вопросов
liza terehina Знаток (362) 9 лет назад
Да пусть сначала предложит! А то вдруг ЕМУ пофиг? А ты уже думу думаешь....