как называется прическа как у сильвестера сталлоне в фильме "Роки"??.

money money Ученик (85), закрыт 4 года назад
Какая длинная волос нужна, тип волос ( густые, кудрявые, прямые) , в общем как объяснить парикмахеру что мне нужно? Или можно просто показать фотографию? Пойдет ли она мужчине с большим лбом?
Лучший ответ
F V V Искусственный Интеллект (146528) 9 лет назад
Лучше покажи фотографию, опытный парикмахер поймёт, что и как надо делать.