Почему СИ не могут библейскими словами можно обозначит действия этих людей?

вася пупкин Мудрец (18433), закрыт 9 лет назад
Ч. Рассел - основатель учения Свидетелей Иеговы :
1.Лгал в суде под присягой.
2.Несколько раз говорил о событиях будущего, но его слова ни разу не исполнились.

Рутерфорд - последователь и приемник Рассела :
1. Запретил вакцинацию в организации. Результат - смерть среди последователей. В последствии вакцинацию разрешили.
2. Запретил переливание крови для спасения жизни. Результат - .смерть среди последователей. До сих пор продолжают умирать.
3. Несколько раз говорил о событиях будущего, но его слова ни разу не исполнились.
4. Обьявил сбор средст для постройки дворца в котором будут жизть воскресшие патриархи. Деньги собрали. Дворец построили. Патриархи не воскресли. Деньги не вернули. Во дворце до самой смерти жил сам Рутерфорд.
.
Дополнен 9 лет назад
Вопрос задавался раннее, но ни один Си так и не удосужился сказать правду.
Лучший ответ
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245492) 9 лет назад
Они списывают это на ошибки предыдущего руководства.
Христианин Верующий Оракул (70743) 9 лет назад
Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
Leonid Оракул (51479) 9 лет назад

Источник: И не врите больше. Особенно по последнему..
вася пупкинМудрец (18433) 9 лет назад
Так это же оправдательные статьи самих СИ! Вы хоть народ не смешите. Дайте достоверный источник.
Leonid Оракул (51479) Вы хотели сказать что-нибудь лживое с сайтов отступников? ))) Такое сами найдёте. А правду я указал выше.