как парень относится к девушке ( не в любовном плане) ? 26 07 89 она 13 07 89 фото

Секрет Счастливая Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chriss Whinst'n Знаток (264) 9 лет назад
Отлично! Одново года рождения! Муж и жена рождения одново года - это прекрасно.
Источник: Не что там мужик старше 40 с женой младше 30!!!
enemy of the State Мыслитель (6702) 9 лет назад
какой-то юный алкаш, и пропитая, прокуринная на вид женщина лет 32) вполне совместимы) 0
Артур Ученик (128) 9 лет назад
думаю если привлечь магию и математику для выявления резульатат то получим:
26 07 89 умножаем на 13 07 89 = 34108332521
так, по толкованию маги-справочника эта цифра ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! все оке!
елена астахова Знаток (272) 9 лет назад
МИЛАЯ ПАРА
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 9 лет назад
Какой красивый ответ, Елена!
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
А она ему интересга только в плане физиологии ...
выглядывающиц из жалюзей Ученик (146) 9 лет назад
кажется это мажор. хочется посадить на кол
ГраНат Высший разум (152681) 9 лет назад
Мне кажется плохо. У них могут быть ссоры.
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
чень удачный, гармоничный и прекрасный союз. Вам будет сопутствовать
удача. Вы оба будете холить и лелеять ваши взаимоотношения, вам будет
приятно делать друг другу приятное, поэтому отношения будут яркими и
насыщенными. Мир для вас двоих сузится и в то же время засверкает всеми
красками, так как у вашего мужчины будете вы, а у вас – он. Более того,
благодаря друг другу, вы сможете открыть некие тайны, прикоснуться к
неизведанному, стать более чуткими и исполнить заветные желания друг
друга.
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
относится положительно, никакого негатива нет.
Яна Малиновская Ученик (152) 9 лет назад
мне бы совместное фото) А вообще ощущение что это либо коллеги, либо брат с сестрой.... у меня такой друг был... ни дня без подъе... ну вы поняли.... Кста чуваки.... кто до меня писал - загадывайте желание)))))))