Если мне не хватает секса с моим парнем, стоит ли его бросить и найти нового, более горячего в постели?

Мальвина Пьеро Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
начала встречаться с парнем, по началу был дикий секс да такой что я
потом неделю нормально ходить не могла. . набрасывался на меня как тигр.
Прошло 3 месяца, мы стали ночевать вместе, то у меня то у него (
практически постоянно) но секс стал банальщиной, 30 минутный, через пол
часа такой же. . все, лежу пол ночи уламываю, так он еще и ломается. .
говорю оттрахай меня посильнее, он говорит что у меня все мысли об
одном. . так выебь меня как раньше и я тебя неделю докучать не буду. .
стала чувствовать себя уебищем и шалавой. . зато в любви клянется. Но мне не хватает секса. может тогда бросить его?
Голосование за лучший ответ
елена толкачева Ученик (127) 9 лет назад
Если ты не удовлетворяемая причем тут парень он делает все что может а вот тебе советую обратится к психологу на эту тему
Алексеева Профи (706) 9 лет назад
Может вы не подходите друг другу!!!! Вообще как говориться в постеле одна причина не удовлетворяющая, это не тот мужик!!!!
Я стал Оракул (60944) 9 лет назад
Осторожно! Не обожгитесь кипятком