Помогите найти научный фильм!

А вам зачем? Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Когда то давно на каналу МЕГА смотрел фильм научный даже скорее передачу про то как вирус попадает в организм и иммунитет с ним борется. Там показывалось всё ,как бы так сказать, на молекулярном уровне. Смотрел фильм в 2012-2013 году. Примерно там были такие отрывки: то как вирус проникает в клетку заражает её она лопаеться и тысячи вирусов проникают в другие клетки, потом реагирует иммунитет и белые тельца уничтожают вирус, ещё какие то тельца нашего тела закупоривают клетки что б вирус не вырвался из неё и погиб там. Помогите найти или скиньте что то такое. (нужно для урока биологии)
Дополнен 9 лет назад
это не передача "Война Внутри Нас. "
Дополнен 9 лет назад
сделано всё в компьютерной графике, камера "летает" между клетками по большому пространству
Голосование за лучший ответ
Орлов Илья Ильич Профи (747) 9 лет назад
Программа на телеканале МЕГА называется "Война Внутри Нас. " , выпуск называется, если я не ошибаюсь, "Гепатит А. В. С".
А вам зачем?Ученик (238) 9 лет назад
увы нет, общую картину можно сравнить с галактикой, клетки-планеты показывалось всё в большом размере. и там ниразу не паказывался ведущий. только голос
А вам зачем?Ученик (238) 9 лет назад
а припомнил что то надпись передачи написано вроде было "вирусы" или "микробы" что то такое
Орлов Илья Ильич Профи (747) К сожалению я не знаю больше научных фильмов, которые могли бы быть похожи на тот, что ты смотрел ранее.
vlad vlad Ученик (226) 6 лет назад
BBC: Внутренняя Вселенная - Тайная жизнь клетки (Микро космос)