машина упала с домкрата на тормозной диск. тянет руль.. погнулась защита тормоз. диска. выпрямил все-равно тянет. что делать?

Валентин Греков Профи (732), закрыт 9 лет назад
зашита диска погнулась выпрямил. в итоге руль тянет в лево прилично. при торможении еще сильнее тянет. в руль не бьёт ничего не стучит. что может быть?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
скорее всего рулевой наконечник погнул.
ехай на развал, там те скажут чё менять

развал те по любому делать
Остальные ответы
Гражданин РФ Просветленный (39248) 9 лет назад
рычаги подвески согнуло. сход развал и тд
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 9 лет назад
это с какого этажа она на диск упала что тянуть стало???
PP Искусственный Интеллект (210696) 9 лет назад
Может ты колесо с помойки (разборки) взял ?