Бывший женится

Vip Angel Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
2 года встречалась с человеком, параллельно крутил роман с другой девушкой, долго не могла с этим смириться, поэтому отношения сошли почти на нет, после крупной ссоры и примирения, отношения ухудшились... звонки раз в неделю и встречи на час-два. Предложила расстаться. Долго звонил мне, не хотел отпускать. Звонил в пятницу, сказала что больше не стоит названивать мне, и разбираться с той девушкой. А сегодня зашла на страницу к ее подруге (как оказалось) а там фото с девичника который был в воскресенье. Они женятся. Я не люблю этого человека и отпустила, но на душе все равно кошки скребут... смешанные чувства. Просто хочется выговорится
Дополнен 9 лет назад
выговориться*
Голосование за лучший ответ
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
значит, не отпустила до конца. Просто не думай об этом
Алексеева Профи (706) 9 лет назад
Вам повезло, что вы освободились от такого человека, на душе конечно хреново будет долго!!!! Начнутся новые отношения, и все встанет на свои места!!!!
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Не убивайся так сильно - радуйся, что не тебе достался.. .
Будь уверена, что его нынешняя пассия устроит ему такую жесткую жизнь, на которую ты, в силу мягкости своего характера - просто не способна...
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 9 лет назад
Философски смотри.. .

Хотя не на все философские категории можно просто смотреть.

Нос по ветру, хвост пистолетом!

Не пилите опилки, они уже распилены...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Еще неизвестно, кому из вас больше повезло!
Vip AngelУченик (98) 9 лет назад
Обоснуйте
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Человек, который вам постоянно лгал, и в дальнейшем продолжал бы, ибо, единожды солгав - уже доверия не имеет. А он постоянно вас обманывал. Думаете, женившись, он будет примерным мужем и верным семьянином? Да ни фига, он будет гулять от своей жены, как гулял от вас. Так вот, а у вас есть шанс встретить хорошего человека и провести с ним свою жизнь. Кому в данной ситуации повезло больше?
Vredina Знаток (352) 9 лет назад
У вас просто осталось некое чувство собственности, это нормально!
галина величко Гуру (3248) 9 лет назад
Вам обидно, что он Вам быстро нашел замену. Вы же его не любите, сами написали. Пожелайте ему счастье и продолжайте жить свей жизнью. Жизнь одна.