хочу поменять сцепление на приоре сколько займет времени в одного. Сцепу хона, хелп, сколько времени.. .

вячеслав шестаков Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Как шевелиться будешь, за день управишься
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 9 лет назад
в сервисе пол часа, если самому, то я не знаю насколько ты дружишь с инструментом, его наличием, и наличие ямы.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
За пол часа не успеть!!! А минут за 50 ОДИН заменю! 2тыра возьму за это!
вячеслав шестаковУченик (139) 9 лет назад
Ого реально за час
..
Андрей Цибарт Оракул (57672) За час ещё и кофе попьём, да и свежие новости в мире обсудим!:))))
A.N.Onime Просветленный (31991) 9 лет назад
денёк уйдёт. плюс наличие нужного инструмента.
дима степанов Мастер (1868) 9 лет назад
Не забудь прикупить направляющую для диска и заглушку в коробку место шруса, а то первый раз намучаешься!
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
Смотря как готов к этому. От 2-х часов