почему девушка после расставания набивается в друзья??

vova press Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Расстался с девушкой около двух месяцев назад, за эти два месяца три раза она мне написала, я три раза довел ее до истерики, расставание было ее инициативой, а теперь она будто набивается в друзья, но иногда пишет, что хочет ко мне.
А теперь вопрос, что это может обозначать, для чего она это делает? )
прошу тех у кого ответ, что она шлюха не писать, ваше мнение мне ясно))
Голосование за лучший ответ
Просто уходило лето Мудрец (14530) 9 лет назад
одумалась)
vova pressЗнаток (268) 9 лет назад
А если она не хочет этого признавать? ?
То есть я то ее по прежнему люблю, но когда говорю, что типу к чему это, то она говорит, что давай не будем, вот не могу понять))
Танюша Гуру (3066) 9 лет назад
Наверное, хочет вернуть отношения с вами.
Тварь lol❤ Ученик (44) 9 лет назад
хочет начать все сначала, это точно
Оля* Ученик (166) 9 лет назад
все еще любит тебя)
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 9 лет назад
Вам следует определить для начала, что значит мужчина-друг для женщины. А это значит, что он за неё платит и делает ей всякие подарки, как и её парень, но только без плотского интимного контакта. Вон она и набивается к Вам в друзья, дабы эту денежно-материальную сторону отношений сохранить. А спать она найдёт с кем.
Марина Марина Ученик (127) 9 лет назад
Ай, девки) просто любит драму. а ты и даёшь ей её. И истерики, и всякие эти штучки) она любит это. Скрытый мазохизм. Она даже сама этого может не осознавать) Если тебе совсем она не нужна - игнорируй. Но тебе, я уверена, это приятно) Тогда продолжайте в том же духе)