какие признаки если завоздушен один контур тормозов? только один, ваз 21099,насчет того что будет увеличенный

роман марков Ученик (1), закрыт 9 лет назад
рабочий ход тормозной педали я знаю
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Разгони машину и тормозни на ЮЗ, в котором цилиндре воздух, то колесо на юз не затормозиться
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 9 лет назад
то колесо нормально тормозить не будет.
A.N.Onime Просветленный (31997) 9 лет назад
на скользкой дороге машина пойдёт на юз.
fakT Мастер (2031) 9 лет назад
зачем изобретать велосипед? не проще прокачать всю систему и избавить себя от дурных мыслей? тормозной путь может по другим причинам быть больше: например подкисшие поршни в суппортах