А *Здесь*..Вам удавалось *разбегаясь*: остаться в чьей-то памяти *Приятным Воспоминанием*..или остались для кого-то: ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 9 лет назад
всего лишь.. *Назойливым Присутствием*??
Лучший ответ
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
Я чей-то сглаз и чей-то оберег, Кому - награда, а кому - расплата, Я чья-то позабытая навек, Зато незабываемая чья-то.
Где ТыМудрец (14109) 9 лет назад
После такого ответа трудно что- то ответить.. . Класс!
Остальные ответы
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
ух ты каким вы котейкой прикинулись..
БергМыслитель (5795) 9 лет назад
Прикольно :)
А.В. Просветленный (28759) 9 лет назад
Да Бог его знает, чем я там у кого осталась )
Хотя прежний мой аккаунт был позитивный и веселый - может, кто и помнит )))
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 9 лет назад
Если я помню, значит и они вспомнят )
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 9 лет назад
Я не могу проникнуть в чужую память.. .
думаю не стоит преувеличивать моё значение для окружающих.. .

http://www.youtube.com/watch?v=u32YZxnXtCg
Soberminded Оракул (97592) 9 лет назад
Я нет, в моей да! =)
ммм...ягодка)Профи (815) 9 лет назад
Я только сегодня о тебе думала =)
Soberminded Оракул (97592) Мысли были положительные? =)
~ Мастер (1006) 9 лет назад
думаю что нет, еще не успел
Currer Bell Оракул (85911) 9 лет назад
я здесь... меня сложно забыть пока я здесь
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Не считаю себя настолько интересной личностью, чтобы надолго оставаться в памяти людей.
Виктория Костюченко Мастер (1059) 9 лет назад
Не знаю как у них.. . но все, что остается в моей памяти, всегда постыдные эксцессы, кроме последнего. Вот последнее воспоминание всегда великолепное, теплое, приятное, вдохновляющее жить, творить и развиваться.
Нара Аветисян Ученик (199) 9 лет назад
Я не знаю осталась ли я у них в память, но. воспоминания о них не могу забыть пытаюсь, но не могу, но уже получилось))
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Даже не в курсе ...скорее поганками, запомнюсь. Что это на вечное потянуло ?!
Гейц Мудрец (19082) 9 лет назад
Возможно, да. Были те, кто очень был благодарен за помощь. Может у этих людей и остался в памяти, если касательно этого места (mail.ru).
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) 9 лет назад
с какой стати? Вы преувеличиваете значение ответов в жизни ответчиков))))
николай кожарский Просветленный (44228) 9 лет назад
А оно вот всё , о чём ты спрашиваеш, это мне ТАКИ НАДО .
Иравиктория ведь Возмездия плеть Мастер (1248) 9 лет назад
остаюсь на десятилетия в чужой памяти я но вряд ли приятным