что делать если трудно расставаться со школой и с друзьями ?

Eka- Eka Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
я с ними больше не когда не увижусь все уезжают в разные города, страны я очень привыкаю к людям, а тут 11 лет вместе. как перестать грустит?
Голосование за лучший ответ
Евгений'/ Гуру (3011) 9 лет назад
шутишь чтоли, это жизнь, все с этим сталкиваются, да просто когда пойдешь в универ, там уже все самой более менее пройдет и забудется) А так просто ищи способы что бы отвлечься от этого
пушана лаврова Ученик (240) 9 лет назад
Плакать. Лан шучю. Встречайтесь после школы отведуйте своих учителей сделайте встречу однокласников.
Реаниматор Просветленный (27956) 9 лет назад
никак. мир не декорации для твоего эгоцентризма.