что делать, посмотрела фильм Дракула и влюбилась в Люка Эванса.

Костя Ванюткин Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Плиззз.. . Не знаю, что делать, посмотрела фильм Дракула и влюбилась в Люка Эванса. Даже не в Люка, а в его персонажа Влада Дракулу. Вот иду на фильм 2-ой раз. Ночью он снится, днём мерещится ( Уроки нормально не дома, не в школе сделать не могу ( Помогите, что делать я незнаю ((( Мне 13 такое уже было, но прошло быстро, а сейчас...
Голосование за лучший ответ
Vodka Оракул (59055) 9 лет назад
Костя ты пи*ар?
Костя Ванюткин Ученик (147) 9 лет назад
Я не костя, я его сестра
Vodka Оракул (59055) Ну тогда извинись там за меня перед ним...
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
очарование- это называется по-человечески
Emmett Гуру (2828) 9 лет назад
В школе есть психолог, загляни к нему на перемене чтобы потом не заглянуть в другие места не столь камфортабельные. Или спроси у родителей. Тут только ересь напишут.
Костя Ванюткин Ученик (147) 9 лет назад
Родители не знают, я боюсь сказать...
Emmett Гуру (2828) Не бойся, им будет приятно узнать что ты с ними делишься.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) 9 лет назад
Вы поверьте - кровопийц в жизни вы встретите массу!
Сница будут - трусами не отмахнитесь. . .
И всю оставшуюся жизнь вы будете себя упрекать за любовь к сосунам...
Костя Ванюткин Ученик (147) 9 лет назад
Он особенный, таких в жизни нет (((
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) Вы считаете, что у дьявола страшное лицо, костлявые руки и лысая голова? )))
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Добавь его в друзья в ВК.)))
liza terehina Знаток (362) 9 лет назад
Вот зачем брата так позоришь? ! Или ты реально Костя?!
Костя Ванюткин Ученик (147) 9 лет назад
Нет, я его сестра. И он не против. ( Наверное)