Кто будет расставаться, кто будет своей половинке нервы трепать - получит по полной! Понятно?

Сергей Юрьев Просветленный (23651), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А кто не с половинкой, а с четвертинкой будет разбираться - одобряю. Без меня не квасить! Я тоже поучаствую.
Дополнен 9 лет назад
От жизни получит, естественно
Лучший ответ
your smile Мастер (2486) 9 лет назад
Сергей ЮрьевПросветленный (23651) 9 лет назад
Боярский - моя молодость что -ли.. . Эта песня такая добрая!! !

Ты умница.
your smile Мастер (2486) Идем в твою молодость? ) http://www.youtube.com/watch?v=d43JRziD9b0 слезы... когда музыка и слова в самое сердце проникают... как называются?)
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 9 лет назад
Вопрос-то в чём?
Сергей ЮрьевПросветленный (23651) 9 лет назад
Это я так, начитался.. .

Он меня бросил.. .
Она ушла - аааа.. .

И поставил такую хрень своеобразную.
laconic Просветленный (39081) ну теперь более или менее стало понятно))))
)))) Мастер (1678) 9 лет назад
А если в отношениях эти половинки так нервы треплют друг другу, что лучше расстаться???
Сергей ЮрьевПросветленный (23651) 9 лет назад
Это, возможно и есть настоящая ЛЮБОФФЬ!
)))) Мастер (1678) Может быть это и любовь, но бежать от неё хочется далеко-далеко и на долго ((