имею ли я право бросить учебу в начале 11 класса? Собираюсь работать, так как в семье проблемы с деньгами

ВОВА ДАВЫДОВ Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Focus Гуру (3584) 9 лет назад
бросать 11 класс очень глупо, пожалеешь, подрабатывать можно после учебы
Вася Федоров Ученик (212) 9 лет назад
Работай на вечерке хотя бы.. . Потом вообще образования никакого не будет, т. к через год армия
Даша Букалова Ученик (190) 9 лет назад
Нет, не можешь, но устроиться на неполный рабочий день грузчиком или еще кем нибудь таким можешь и семье поможешь, и выучишься.
VLAD STEP Просветленный (43888) 9 лет назад
И не вздумай! Школу надо обязательно закончить! Приложи все усилия!
Тогда это будет поступок мужской.

Заработать где ищи дополнительно. Да, и куда можно устроиться то без окончания школы ?

Только на подсобку или тяни-кидай.
unnamed Мастер (1430) 9 лет назад
Можно. Если тебе 16 и более можешь пройти эмансипацию. А лучше бы доучился, не такое будущее хотели бы твои родители. Подработку найди лучше.
Тим Мастер (1443) 9 лет назад
можешь, но стоит ли?
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
если в семье тяжелое материальное положение, доучиться обязательно надо, нельзя упускать бесплатный шанс. а если на девочек и пр денег не хватает - дружно посмеемся.