Является ли киста шишковидной железы доброкачественным новообразованием головного и спинного мозга?

Slavchi Профи (797), закрыт 9 лет назад
Буду очень благодарен за ответ. спасибо.
Дополнен 9 лет назад
имеется ввиду или головного или спинного
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Киста шишковидной железы является доброкачественным образованием, не перерастающим в злокачественную опухоль. Киста шишковидной железыв головном мозге – явление достаточно редкое.
Остальные ответы
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Нет. К спинному мозгу вообще не относится. Это железа, которая находится в головном мозге. И это просто патологическая полость.
SlavchiПрофи (797) 9 лет назад
Ну так а к головному? сами же себе противоречите -первое написано "к головному"
Сахават Пинькас Просветленный (27703) Сами написали к головному и спинному мозгу. Я написал к спинному не относится. Все правильно.
Владислав КоломийцевУченик (244) 9 лет назад
А если у меня под челестью - в этом треугольнике уже лет 6-7, два шарика, безболезненных... что это и что с ними делать?
Сахават Пинькас Просветленный (27703) Не беспокоит и ладно. Будет беспокоить-покажите хирургу.
ОЛЕГ Мастер (2249) 9 лет назад
киста ростет и наверно не может сячитатся таковой
SlavchiПрофи (797) 9 лет назад
какие грамотные люди тут сидят.... =)
ОЛЕГМастер (2249) 9 лет назад
ну если не нравятся ответы здесь, идите к очень"умным" врачам. за 20 лет работы я уже привык к инвалидам от медицины...