расстались с мужем, я была инициатор. А сейчас не знаю как жить дальше без него, ведь люблю безумно больно

NATALI TAKAEVA Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
laconic Просветленный (39081) 9 лет назад
пальцы не сломаны? Звони, дура! Мирись!
RUSIK2011 KAPKAN Знаток (382) 9 лет назад
один раз живем че замарачиваться то-обратно инициатируй
dfgsdgs fsdghd Мудрец (10455) 9 лет назад
Че любовник нах послал, любовь к бывшему проснулась? хахах, нет уж, жри, У мужиков мозг есть, не прокатит
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
если с горяча это сделала, то есть шанс поправить всё, а если достало всё и решение обдуманное - то это только надо пережить - переболеть этим, а потом все нормализуется.... я тоже любил и все равно был инициатором развода, потому что жизни не было: бесконечные скандалы, ссоры и т. д. и маленький ребёнок на это все смотрит и становится истеричкой.. . ничего, переболел и даже второй раз женился.. . вот как-то так...
Источник: жизненный опыт
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 9 лет назад
Но какая причина рстования
Три Поросёнка Профи (946) 9 лет назад
Хахаааааа, незаменимых нет.
Кот Гуру (3570) 9 лет назад
Полюби другого. Время вылечит. И ошибок больше не делай, жизнь одноразовая, исправить ничего нельзя!
Grant Просветленный (37944) 9 лет назад
дороги в россии строят новые по новым технологиям а вот другая проблема....
Данила Просветленный (22273) 9 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем
Александр Абакумов Мудрец (11457) 9 лет назад
отвалить от него и дать ему создать другую семью коль сама лоханулась
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Развод - удар нешуточный по нервам.. . Обычно мужики долго от него оправляются.. . Ему бы выжить, а ты снова "про любовь"... В свое время я ответил - нет! И не ошибся...
Paradise Знаток (461) 9 лет назад
Просто верни его, гордость не красит никого)
Екатерина Комолова Мыслитель (5523) 9 лет назад
поживите порознь. если тяжко, то сходитесь
Мара Мара Ученик (87) 9 лет назад
Смотря какая причина
Марина Марина Ученик (127) 9 лет назад
Вот знаете, говорят, что отношения, прерванные хоть один раз - обречены. И я тоже, кстати, так думаю. НО ВЕДЬ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Так и станьте этими исключениями! Я уверена, он оценит Ваши порывы простой встречи на нейтральной территории, чтобы ни к чему не обязывало, и просто поговорите. вы скажете ему всё, что вы чувствуете.. мужчины вовсе не толстокожие.. Будьте искренней, он почувствует Вас. . Дорога возникает под шагами идущего! ИДИТЕ!!!
liza terehina Знаток (362) 9 лет назад
А причина в чем? ..а то может и страдать не за чем....