Отказ работодателя по направлению от биржи труда на сколько верна формулировка и не возникнет ли проблем у меня в ЦЗН?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Отправили меня по моей последней записи в трудовой книжке на вакансию кладовщик на два предприятия от центра занятости, хотя кладовщиком быть это не мое и работать я в этой должности не сильно хочу т. к за 2 года эта работа до чертей надоела. А по диплому работу пока найти не могут.

На одно предприятие съездил там менеджер попался адекватный я объяснил, почему работать в компании мне не хочется и чего я жду от центра занятости она сама мне отказала, написав не знание программ восьмерка 1с и прочее.

На второе предприятие я поехал сегодня нашел быстро, пришел там сидела менеджер сказала что в этом здание сидит только она а директор к которому мне надо на собеседование сидит в другом здание, и повела меня на 8 этаж через окно мне показала в какой корпус мне надо. сказала выйдешь из лифта и на лево, ну я так и сделал завернул на лево уткнулся в это сдание двери закрыты не табличек не чего походил возле этого здания никого не нашел. Вернулся назад к секретарю, и говорю ничего там все закрыто а она начала, давай меня матом крыть что вы все кто от ЦН хотите халявы работать не хотите, а на пособие шиковать решили? Ах вы б.... и вырывает у меня это направление ставит печать пишет: Отказано в связи с отсутствием опыта работы в должности кладовщика.. .

хотя опыт 2 года но она ничего не смотрела и написала отказ на сколько такой отказ будет приемлем для ЦЗН? Какая то д.... а сумасшедшая.
Лучший ответ
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
НЕт проблем не возникнет.. Наоборот некоторые просят что бы написали отказ, то бы на пособии сидеть..
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 9 лет назад
На пособии не сидят! Его получают! )))
Остальные ответы
С Мыслитель (7696) 9 лет назад
шиковать? на пособие? да чтоб они все там так шиковали...
. Мастер (2331) 9 лет назад
не парься-тебе отказали в работе, с формулировкой что им не подходит такой работник, так что всё приемлемо-будешь дальше получать своё пособие
user user Оракул (73867) 9 лет назад
за такую формулировку вас пособия не лишат. Если бы написали что вы отказались от работы тогда вас лишат пособия.
Марчеловато Мастер (1640) 9 лет назад
ответил бы ,.но выше правы. если сами отказались,. то ничего не заплатят.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Так уж и быть потрачу баллы за зря!

Вы "звезда" проекта Mail.ru! )))

Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный! )))

Вы что-то не договариваете.... Вы, вроде, приходили к менеджеру, а отказ Вам написал секретарь! У секретаря нет таких полномочий! Никто Вас матом не крыл, Вы неправильно разговаривали с сотрудниками организации в которую пришли с направлением. Не будет проблем, инспектора устроит эта запись!
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
Позвольте а как мне с ней надо было говорить я пришел. и сказал. что работать я у них не буду она разозлилась что все приходят за отказами. а работать никто у них не хочет.
У меня вообще создавалось ощущение, что услугами ЦЗН часто пользуются фирмы в которые вообще никто не идёт работать. Мизерные з/п, материальная ответственность и т. п. А таджика кладовщиком не наймёшь, он может свалить на родину и ищи ветра в поле) Добавлю, что баба /секретарь/ - та ещё тварь. Нахамила тому, кто не может толком ответить, в смысле зависит в данный момент от неё. Ну и чёрт с ней. с этой неудачницей
. Ученик (0) 9 лет назад
Формулировка верна. Проблемы в ЦЗН возникнут.