как переустановить винду. если убита матрица

Никита Колтаков Профи (621), закрыт 9 лет назад
нужно переустановить винду на ноуте, но разбит экран .есть монитор в виде телевизора и HDMI кабель. как осуществить?
Лучший ответ
Сергей Реет Мыслитель (5385) 9 лет назад
а есть друг с нормальным ноутбуком???
Никита КолтаковПрофи (621) 9 лет назад
всякие есть
Сергей Реет Мыслитель (5385) тогда делай так: снимай свой хард иди к другу и проси установить твой диск к нему на ноут вместо штатного, затем просто установи на его нокте голую винду без дров на свой хард, после этого снимай и ставь на свой ноут подцепляй телек иутанавливай дрова на своё оборудование!
Остальные ответы
«G E O» Мыслитель (6560) 9 лет назад
Купить вторую матрицу
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Как купит штаны. Есть порванные кроссовки.
denis Glyxov Мастер (2020) 9 лет назад
не как! ищи норм кабель! для монитора!
Никита КолтаковПрофи (621) 9 лет назад
норм кабель? пример-
denis Glyxov Мастер (2020) набеги в гуле как подключить комп к телевизору! там всё по подробнее опишут!! а не здесь! хер помощи дождешься
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
взять монитор на время, если телик не пойдет
Никита КолтаковПрофи (621) 9 лет назад
пробовал и монитор и тв разницы нет. сигнал поступает лишь когда уже в биос не зайти.
-_- Оракул (70391) тогда ремонт
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
вопрос, нахера тебя преставлять винду, если комп твой - хлам? ты не сможешь им пользоваться, пока не поменяешь матрицу. Вот поменяешь - тогда и переставляй
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 9 лет назад
Нормальный ноут при включении сам определит, куда выводить сигнал. Т. е. , если подключен внешний монитор, то изображение пойдет на него.
Никита КолтаковПрофи (621) 9 лет назад
изображение идет. но лишь когда уже не зайти в биос
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) А доступно ли вам Boot Menu?