Почему девушка которая бросила и сказала что больше не любит чуть с ума не сошла от измены?

разговоры о напасах сперва Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
девушка которая любила меня 3 года, сказала что больше не любит и ничего не испытывает ко мне и не хочет больше ничего со мной и ушла от меня ( жили вместе) спустя два месяца я ее решил проверить на чувства, которых у нее нет, как она говорит, написал типа пошли в клуб, уговаривал и тд, она не пошла, я сказал что пошел с другой, то, что меня пригласила другая, а на утро написал, прости я изменил, и тут она как прочила, бросила телефон и сама упала на пол и началась жуткая истерика и состояние как будто жизнь ушла из по ног, в общем чуть с ума не сошла, хотя я не изменял, просто решил проверить ее,
Как думаете почему она так отреагировала? Чувства всё же остались получается не все еще потеряно?
Голосование за лучший ответ
бонд аафы Ученик (109) 9 лет назад
иди нахуй
разговоры о напасах сперваУченик (204) 9 лет назад
Друг наш дружище, не всем нравиться ходить в те места от которых ты тащишься, рекламируй свою хуету в другом месте
пушана лаврова Ученик (240) 9 лет назад
Бонд аффы, не матерись. Да потомучто тебя деточка совесть мучает.
Валерия Шумилова Ученик (126) 9 лет назад
Чувство собственности. Самое главное.
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
Чувств у неё к тебе однозначно нет. Есть чувство доминантной собственности к тебе, как как к её личной вещи и не более того.
разговоры о напасах сперваУченик (204) 9 лет назад
Как задеть ее чувства, что сделать скажи друг?
разговоры о напасах сперваУченик (204) 9 лет назад
Ведь я знаю что в глубине души чувства есть
Sleeping Cat Оракул (58630) Знал бы, с удовольствием бы посоветовал. Человеческие взаимоотношения очень сложная вещь. Она твоя девушка, просто попробуй сесть и подумать, что её в тебе привлекало, что ей в тебе нравилось. Попробуй отталкиваться от этого. Ты же всё таки её знаешь.
Марина Марина Ученик (127) 9 лет назад
Это нормальная реакция. Объяснимая. Девушка с особым типом личности. Такие люди не могут без драмы. И сами себе её делают. Она оставила Вас, очевидно, имея к Вам чувства. А Вы и рады стараться - ей эту драму давать) Сказали, что изменили - вот супер повод устроить истерику) У нее есть к Вам чувства. Уделяйте ей больше внимания, дарите подарки, говорите добрые слова. И эта любовь к драме пройдёт) Это излечимо)