Несложная GIF-анаграмма 5. Футбольный клуб найдём?

Knyaz Мудрец (12930), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На этой странице есть этот ФК: http://resultomania.ru/main/clubs
Лучший ответ
Это СПАРТААА!!! Мудрец (14783) 9 лет назад
Благодаря сему ребусу я узнал много новых клубов. . теперь среди них и Гаворрано)
ГА + вор + рано
KnyazМудрец (12930) 9 лет назад
Точно! ) Я тоже до недавнего времени ни слухом ни духом об нём)
Остальные ответы
Грузчики Днепропетровск Профи (887) 9 лет назад
Будильник, вор, Антипенко Гриша -- наркоманский букет, предположу Сборная Нидерландов.
LVМудрец (16377) 9 лет назад
название клуба будет состоять из букв изображений
Knyaz Мудрец (12930) Да, и порядок букв в изображениях менять не надо!
KnyazМудрец (12930) 9 лет назад
? + вор + ГА -> ?
Может быть, Ганновер?)