Интересуется ли молодой человек моей жизнью? Хочет ли увидеть? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Таро указали на смену приоритетов. Те люди или человек, которые вызывали
у Вас доверие, чем-то разочаруют Вас. Будет поставлена точка и
произойдет открытие нового периода в жизни. Много встреч с людьми и
друзьями из прошлого, поездки. В профессиональной сфере проявите
осторожность. Ваши позиции сильны, но есть явные недоброжелатели.
Основная тема этого периода- это обновление, что принесет Вам
уверенность в себе и будущем.
Остальные ответы
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Если у вас и будут отношения, то ваш союз с треском развалится. Козерог никогда не сможет перевоспитать Близнецов.
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Девушка я вам скажу так мне пофиг на гадалки и астрологи, но точно могу сказать когда парень хочет кавота он будет с вами контактировать, а не будет страдать и ждать пока вы позвоните, хотя есть и такие, но я смотрю на вашу фотку ...Я б не ждал.... Найдите себе парня который будет любить и уважать. (замечание: вы классная но вот зачем такие ногти ???Без обид. )
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Конечно. Прямо жить и дышать без тебя не может
I Ученик (202) 9 лет назад
Анна, не сходите с ума, если вы ему интересны он это покажет, и к гадалке не ходи. это химия между мужчиной и женщиной.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Это не Ваш человек, напрасно ждете. В январе встретите еще одного мужчину, вот там и будет Ваша любовь.
. Ученик (0) 9 лет назад
Интересуется и хочет вас увидеть.
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 9 лет назад
нет, у него есть другая; звёзды об этом говорят....
Николаевна Успешница Мыслитель (8814) 9 лет назад
он не интересуется, у него много девушек.
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
пустышка ты. Мужик такой же. но у него табор таких дающих и сосущих телок.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
очень много видно чего

есть успех. но его небходимо подкреплять
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
много преград и трудностей будет на вашем пути
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
есть шанс обрести совместное будущее, хотя не скажу, что оно будет очень гармоничным
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Сегодня сие важнее, чем завтра.
sUnset man Искусственный Интеллект (975116) 9 лет назад
интересуется по любому уверен в этом.