Некоторые украинцы упрекают россиян в том, что они мол рабы и тут же хотят к американцем, что это?

Ветер перемен Просветленный (21891), закрыт 9 лет назад
Рабы хотят хозяина и упрекают народ России в том, что они не хозяева - поэтому, они с ними не хотят идти по жизни? Мол когда у тебя есть хозяин - это хорошо?
Дополнен 9 лет назад
Т. е. они не хотят быть равными, а хотят неприменно иметь хозяина?
Лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118407) 9 лет назад
А ты мне скажи, под кем хохлы ещё не лежали? Польша, Россия, Австро-Венгрия, Турция.. . ну вот под штатами ещё не лежали
Ветер переменПросветленный (21891) 9 лет назад
Мне интересен сам характер упрека, когда они кричат, что мы рабы.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118407) Характер в том, что они даром никому не нужны.. . а теперь ещё и нам.. . Слышал (а) про синдром брошенной невесты? не ищи в этом логики
Ветер переменПросветленный (21891) 9 лет назад
Т. е. они хотят видеть в нас своих хозяев и упрекают в этом? Мол вот вы не хозяева - кому вы нужны.... т. е. они даже помыслить не могут о равноправии, а хотят неприменно хозяина?
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (233071) 9 лет назад
Ну чо ты так прямо-то? Подпусти поближе! Распугаешь ведь!)
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 9 лет назад
Ты клей момент у барыг покупаешь -напрасно..
Иван Камышов Знаток (253) 9 лет назад
Да просто они хотят халявы, понимаешь? В чем смысл стремления Украины в ЕС? Думаешь, взаимопомощь и поддержка? ) Простой народ думает: вот в ЕС мы заживем так заживем, поедем в Европу на заработки, вернемся миллионерами. Ну а те, кто сейчас у власти прекрасно понимают, что все это чушь. Власть уже получает бабки и пила работает круглосуточно)