ИНТЕГРАЛЫ! Нужно сделать только проверку. Заплачу

Иван Никонов Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Вот 3 решённых примера. Нужно сделать к ним только проверку.
Для связи: 89057510579

Заплачу 500 рублей на мобильный\переводом (вебмани\яндексденьги)
Дополнен 9 лет назад
Для связи ВК: vk.com/vannyk
Дополнен 9 лет назад
Решено! тема закрыта
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Лучше заплати отличнику в школе, он решит.... мы старые уже стали, все забыли....
Иван НиконовУченик (134) 9 лет назад
это универ, 2 курс (экономист)
И у меня в группе ни кто не знает
НАТАША Мудрец (13261) Жалко.. или поищи тех кто закончил тот курс
timur Мудрец (10649) 9 лет назад
Сначала заплати потом решу
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 9 лет назад
Результат интегрирования проверяется дифференцированием. Должна получиться подынтегральная функция.
Белочкин Мудрец (12813) 9 лет назад
помогу, вышли задание на почту
не четко задание видно