Любит ли он меня?

Анна Иванова Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Мариначка Знаток (339) 9 лет назад
вы похожи друг на друга внешне. говорят такие пары самые крепкие. Если будети мудра и будете себя правельно вести он на вас женится. Все в ваших руках.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 9 лет назад
Не женится, у него семья и трое детей, зачем ей нужно это в молодые годы
Остальные ответы
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 9 лет назад
Выпал король мечей, холодный к вам, обида, нежелание общаться, игнор.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
простит ли он меня, будем общаться или нет?
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) Недоверие к вам огромно. А мужчина сам по себе какой то холодный. Я не хочу говорить что все будет окей чтобы вас утешить, поверьте, лучше правда чем сладкая ложь. Он не хочет этого общения, у вас будет сын от другого человека, который будет ближе.
Yana 35 Знаток (489) 9 лет назад
Он любит себя, но все в ваших руках
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Любит, но самую малость. Удачи
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Нет. Это не любовь. Ошибка была с Вашей стороны. Холод, обида идет..
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
а с кем любовь?
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
если я приеду к нему - он простит?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) Маловероятно
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
жизни у него не все горазд, показывают что-то нехорошо у него. Наведите справки, похоже, что он заболел.
Источник: руны
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
чем? помогите пожалуйста!
Анна Иванова Ученик (88) помогите!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Их многое связывает. Много общего. Но и обид много.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
что общего у нас?
Анна Иванова Ученик (88) будем мы вместе?
салина андач Ученик (221) 9 лет назад
Если девушка сомневаеться о любви парня.... Значит, ей интуиция подсказывает, что он не любит.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
я любила в прошлом, меня не любили.... теперь я никому не верю.... дело во мне.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Cтарайся всегда прислушиваться к своей интуиции. Иногда очень не хочется к ней прислушиваться, не хочется ей верить. Иногда кажется глупо доверять ей. Но как показывает опыт, она не обманывает.
nat Оракул (51450) 9 лет назад
Это вы должны чувствовать своим сердцем.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 9 лет назад
У него семья и трое детей, зачем он нужен молодой дкевушке
Viruzz FFF Ученик (235) 9 лет назад
Да прямо по фото видно что он холодный )))) Надо было температуру при конвертации по больше сделать, а так точно не любит,
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
чувства к девушке есть
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
а к жене есть?
kk kk Ученик (156) 9 лет назад
Любит, но самую малость. Удачи